SFP-Modul LWL

1000Base-SX/LX/ZX-SFP-Modul mit DDM (Digital Diagnostics Monitoring) für Gigabit-Ethernet-Tests über einen LC Duplex-Anschluss.

Zur Verwendung mit KE3700 xDSL MultiTest-Geräten mit SFP-Option.

Loggen Sie sich ein, um Preise zu sehen.
Art.-Nr.: k.A. Kategorien: ,

Please note: We only sell to customers in Germany from this B2B shop. If you wish to order from outside of Germany, please send an email to sales@kurthelectronic.de. Verstanden